设为首页收藏本站

溆浦网—溆浦论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索

论坛热点

溆浦县交警大队利用不规范图像取证
本人是湘E2265A车主,于1月9日收到短信,本车在1月7日溆浦至黄茅园地段,被认定超速。随后至本县交通处罚中心进行处罚时发现,该抓拍图像认定我车超速图像不合法。道路安全违法行为图像取证技术规范明确规定机动车行 ...
    县长信箱(网上信访)

    县长信箱(网上信访) (1)

    写信须知:
    1).参与信访活动请您遵守中华人民共和国国务院颁布的《国务院信访条例》和湖南省人大常委会通过的《湖南省信访条例》
    2).请您详细填写真实姓名联系方式等内容,以便我们调查核实并进行相关处理,否则将不予受理;
    3).凡咨询类的问题,请发到下方各单位在线咨询栏目
    4).凡属于讨论的话题,请到溆浦论坛发表;
    5).凡是标题为数字、字母或不能表达来信内容的,都不予以受理,并将其删除;
    6).受理范围、办理流程等请查阅《县人民政府门户网站“县长信箱”信件办理有关问题的通知》
    7).网上回复时间一般为30个工作日以内。

    版主: 云淡风轻

    498 / 1000

    Archiver|溆浦网—溆浦论坛   

    GMT+8, 2017-3-24 21:17 , Processed in 0.016380 second(s), 4 queries , Eaccelerator On.

    Powered by Discuz! X2

    © 2001-2011 Comsenz Inc.

    回顶部